火 车 时 刻 表 |
车次 | g2347 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 台州 | ---- | 16:53 | ---- |
2 | 宁波 | 17:47 | 17:53 | 6 |
3 | 绍兴北 | 18:27 | 18:29 | 2 |
4 | 杭州南 | 18:42 | 18:59 | 17 |
5 | 金华 | 19:38 | 19:40 | 2 |
6 | 衢州 | 20:01 | 20:03 | 2 |
7 | 玉山南 | 20:25 | 20:27 | 2 |
8 | 鹰潭北 | 21:00 | 21:02 | 2 |
9 | 南昌西 | 21:37 | 21:41 | 4 |
10 | 高安 | 21:57 | 21:59 | 2 |
11 | 萍乡北 | 22:43 | 22:45 | 2 |
12 | 长沙南 | 23:15 | - | ---- |