车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k543 | 鄯善 | 01:29 | 乌鲁木齐 | 04:53 |
k679 | 鄯善 | 01:47 | 乌鲁木齐 | 06:10 |
k2058 | 鄯善 | 03:13 | 乌鲁木齐 | 06:20 |
k2059 | 鄯善 | 03:13 | 乌鲁木齐 | 06:20 |
t282 | 鄯善 | 04:09 | 乌鲁木齐 | 07:04 |
t283 | 鄯善 | 04:09 | 乌鲁木齐 | 07:04 |
z292 | 鄯善北 | 05:40 | 乌鲁木齐 | 07:50 |
z293 | 鄯善北 | 05:40 | 乌鲁木齐 | 07:50 |
t197 | 鄯善北 | 06:03 | 乌鲁木齐 | 08:22 |
z135 | 鄯善北 | 06:21 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
z138 | 鄯善北 | 06:36 | 乌鲁木齐 | 08:49 |
t307 | 鄯善北 | 07:39 | 乌鲁木齐 | 09:58 |
k175 | 鄯善 | 07:52 | 乌鲁木齐 | 11:18 |
z179 | 鄯善北 | 08:41 | 乌鲁木齐 | 10:51 |
d8801 | 鄯善北 | 10:02 | 乌鲁木齐 | 11:28 |
k1351 | 鄯善 | 10:48 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
k1354 | 鄯善 | 11:25 | 乌鲁木齐 | 14:40 |
k1537 | 鄯善 | 11:25 | 乌鲁木齐 | 14:40 |
k1540 | 鄯善 | 11:25 | 乌鲁木齐 | 14:40 |
d8805 | 鄯善北 | 11:35 | 乌鲁木齐 | 13:00 |
d8839 | 鄯善北 | 13:41 | 乌鲁木齐 | 15:14 |
d8809 | 鄯善北 | 13:54 | 乌鲁木齐 | 15:27 |
k1503 | 鄯善 | 13:55 | 乌鲁木齐 | 17:00 |
k1502 | 鄯善 | 14:20 | 乌鲁木齐 | 17:27 |
k594 | 鄯善北 | 14:24 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
z69 | 鄯善北 | 14:42 | 乌鲁木齐 | 16:52 |
k595 | 鄯善北 | 15:08 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
d8811 | 鄯善北 | 17:01 | 乌鲁木齐 | 18:26 |
k1081 | 鄯善 | 17:02 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
k1084 | 鄯善 | 17:02 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
d2701 | 鄯善北 | 18:09 | 乌鲁木齐 | 19:35 |
d55 | 鄯善北 | 18:20 | 乌鲁木齐 | 19:45 |
d8815 | 鄯善北 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 20:02 |
d2703 | 鄯善北 | 18:54 | 乌鲁木齐 | 20:19 |
d8841 | 鄯善北 | 19:27 | 乌鲁木齐 | 21:00 |
d8817 | 鄯善北 | 21:01 | 乌鲁木齐 | 22:34 |
d2711 | 鄯善北 | 21:54 | 乌鲁木齐 | 23:19 |