火 车 时 刻 表 |
车次 | t282 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 07:04+3 | |
到站时间 | 59小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | - | 19:45 | ---- |
2 | 来宾 | 22:08 | 22:13 | 5 |
3 | 柳州 | 23:10 | 23:33 | 23 |
4 | 怀化 | 07:07 | 07:30 | 23 |
5 | 吉首 | 09:05 | 09:11 | 6 |
6 | 张家界 | 11:06 | 11:15 | 9 |
7 | 慈利 | 12:52 | 13:04 | 12 |
8 | 石门县北 | 14:02 | 14:08 | 6 |
9 | 当阳 | 16:15 | 16:17 | 2 |
10 | 荆门 | 16:54 | 17:02 | 8 |
11 | 襄阳 | 18:34 | 19:12 | 38 |
12 | 邓州 | 20:16 | 20:19 | 3 |
13 | 南阳 | 21:06 | 21:48 | 42 |
14 | 镇平 | 22:17 | 22:20 | 3 |
15 | 内乡 | 22:42 | 22:45 | 3 |
16 | 西安 | 03:25 | 03:32 | 7 |
17 | 宝鸡 | 05:46 | 06:06 | 20 |
18 | 天水 | 07:40 | 07:45 | 5 |
19 | 甘谷 | 08:31 | 08:33 | 2 |
20 | 陇西 | 09:17 | 09:22 | 5 |
21 | 定西 | 10:16 | 10:19 | 3 |
22 | 兰州 | 11:47 | 12:03 | 16 |
23 | 武威 | 15:07 | 15:13 | 6 |
24 | 金昌 | 15:50 | 15:56 | 6 |
25 | 张掖 | 17:37 | 17:46 | 9 |
26 | 酒泉 | 19:36 | 19:37 | 1 |
27 | 嘉峪关 | 19:56 | 20:06 | 10 |
28 | 柳园 | 22:55 | 23:01 | 6 |
29 | 哈密 | 01:49 | 01:55 | 6 |
30 | 鄯善 | 04:03 | 04:09 | 6 |
31 | 吐鲁番 | 05:23 | 05:29 | 6 |
32 | 乌鲁木齐 | 07:04 | - | ---- |