火 车 时 刻 表 |
车次 | t197 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 08:26+2 | |
到站时间 | 35小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州 | - | 20:54 | ---- |
2 | 巩义 | 21:48 | 21:50 | 2 |
3 | 洛阳 | 22:28 | 22:36 | 8 |
4 | 三门峡 | 00:10 | 00:13 | 3 |
5 | 西安 | 03:51 | 04:00 | 9 |
6 | 宝鸡 | 05:39 | 05:48 | 9 |
7 | 天水 | 07:27 | 07:38 | 11 |
8 | 甘谷 | 08:20 | 08:32 | 12 |
9 | 陇西 | 09:16 | 09:21 | 5 |
10 | 定西 | 10:15 | 10:20 | 5 |
11 | 兰州 | 11:48 | 12:04 | 16 |
12 | 武威 | 15:05 | 15:11 | 6 |
13 | 张掖 | 17:26 | 17:32 | 6 |
14 | 嘉峪关 | 19:38 | 19:47 | 9 |
15 | 柳园 | 23:09 | 23:15 | 6 |
16 | 哈密 | 03:38 | 03:50 | 12 |
17 | 鄯善北 | 06:01 | 06:03 | 2 |
18 | 吐鲁番北 | 06:49 | 06:51 | 2 |
19 | 乌鲁木齐 | 08:22 | - | ---- |