车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t396 | 商丘南 | 02:40 | 惠州 | 19:33 |
t397 | 商丘南 | 02:40 | 惠州 | 19:17 |
k730 | 商丘南 | 06:16 | 惠州 | 03:02 |
k731 | 商丘南 | 06:16 | 惠州 | 03:02 |
k1619 | 商丘南 | 06:28 | 惠州 | 03:53 |
k1622 | 商丘南 | 06:33 | 惠州 | 03:53 |
k105 | 商丘南 | 07:16 | 惠州 | 02:04 |
k133 | 商丘 | 09:25 | 惠州 | 06:09 |
k132 | 商丘 | 09:27 | 惠州 | 06:03 |
z181 | 商丘南 | 09:47 | 惠州 | 02:42 |
z184 | 商丘南 | 09:50 | 惠州 | 02:42 |
z185 | 商丘南 | 10:00 | 惠州 | 02:18 |
z188 | 商丘南 | 10:01 | 惠州 | 02:20 |
z146 | 商丘 | 21:58 | 惠州 | 13:33 |
z147 | 商丘 | 21:58 | 惠州 | 13:33 |
k568 | 商丘南 | 23:51 | 惠州 | 20:05 |
k569 | 商丘南 | 23:51 | 惠州 | 20:07 |