火 车 时 刻 表 |
车次 | z147 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 深圳东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州 | ---- | 20:13 | ---- |
2 | 开封 | 20:49 | 20:52 | 3 |
3 | 商丘 | 21:54 | 21:58 | 4 |
4 | 阜阳 | 23:29 | 23:38 | 9 |
5 | 吉安 | 07:19 | 07:25 | 6 |
6 | 赣州 | 09:11 | 09:18 | 7 |
7 | 惠州 | 13:33 | 13:37 | 4 |
8 | 深圳东 | 15:05 | - | ---- |