火 车 时 刻 表 |
车次 | z184 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 深圳东 | |
发车时间 | 05:00+2 | |
到站时间 | 39小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 临河 | ---- | 13:58 | ---- |
2 | 包头 | 16:09 | 16:17 | 8 |
3 | 包头东 | 16:34 | 16:38 | 4 |
4 | 呼和浩特东 | 18:00 | 18:08 | 8 |
5 | 集宁南 | 19:17 | 19:23 | 6 |
6 | 大同 | 21:00 | 21:12 | 12 |
7 | 张家口 | 23:41 | 23:50 | 9 |
8 | 北京 | 03:08 | 03:36 | 28 |
9 | 衡水 | 06:07 | 06:12 | 5 |
10 | 聊城 | 07:32 | 07:38 | 6 |
11 | 菏泽 | 08:48 | 08:51 | 3 |
12 | 商丘南 | 09:48 | 09:50 | 2 |
13 | 亳州 | 10:22 | 10:25 | 3 |
14 | 阜阳 | 11:21 | 11:44 | 23 |
15 | 潢川 | 12:43 | 12:46 | 3 |
16 | 麻城 | 13:50 | 13:56 | 6 |
17 | 九江 | 15:53 | 15:57 | 4 |
18 | 南昌 | 17:24 | 17:43 | 19 |
19 | 吉安 | 19:53 | 19:57 | 4 |
20 | 泰和 | 20:18 | 20:21 | 3 |
21 | 赣州 | 21:47 | 21:51 | 4 |
22 | 龙川 | 00:46 | 00:52 | 6 |
23 | 惠州 | 02:42 | 02:45 | 3 |
24 | 东莞东 | 03:35 | 03:41 | 6 |
25 | 深圳东 | 05:00 | - | ---- |