车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1130 | 商丘 | 06:11 | 杨陵 | 18:16 |
k1131 | 商丘 | 06:11 | 杨陵 | 18:16 |
g1833 | 商丘 | 09:24 | 杨陵南 | 13:02 |
g1970 | 商丘 | 10:09 | 杨陵南 | 13:51 |
g1971 | 商丘 | 10:09 | 杨陵南 | 13:51 |
k131 | 商丘 | 10:34 | 杨陵 | 22:47 |
k134 | 商丘 | 10:34 | 杨陵 | 22:47 |
g1874 | 商丘 | 11:13 | 杨陵南 | 14:49 |
g1875 | 商丘 | 11:13 | 杨陵南 | 14:49 |
g1902 | 商丘 | 15:04 | 杨陵南 | 18:52 |
g1903 | 商丘 | 15:04 | 杨陵南 | 18:52 |
g4291 | 商丘 | 17:45 | 杨陵南 | 21:29 |
k245 | 商丘 | 20:22 | 杨陵 | 07:54 |
k248 | 商丘 | 20:22 | 杨陵 | 07:59 |
1147 | 商丘 | 22:05 | 杨陵 | 09:22 |
1150 | 商丘 | 22:05 | 杨陵 | 09:22 |
t116 | 商丘 | 23:56 | 杨陵 | 09:11 |
t117 | 商丘 | 23:57 | 杨陵 | 09:09 |