火 车 时 刻 表 |
车次 | 1150 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | 10:38+1 | |
到站时间 | 18小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 连云港东 | ---- | 16:15 | ---- |
2 | 连云港 | 16:43 | 16:46 | 3 |
4 | 新沂 | 17:47 | 17:51 | 4 |
5 | 邳州 | 18:17 | 18:29 | 12 |
6 | 徐州 | 19:40 | 19:52 | 12 |
7 | 黄口 | 20:27 | 20:30 | 3 |
8 | 砀山 | 20:55 | 21:00 | 5 |
9 | 虞城县 | 21:34 | 21:38 | 4 |
10 | 商丘 | 21:53 | 22:05 | 12 |
11 | 兰考 | 23:01 | 23:04 | 3 |
12 | 开封 | 23:35 | 23:38 | 3 |
13 | 郑州 | 00:24 | 00:44 | 20 |
14 | 洛阳 | 02:18 | 02:22 | 4 |
15 | 华山 | 06:27 | 06:29 | 2 |
16 | 渭南 | 07:17 | 07:19 | 2 |
17 | 西安 | 08:08 | 08:16 | 8 |
18 | 咸阳 | 08:35 | 08:43 | 8 |
19 | 杨陵 | 09:22 | 09:29 | 7 |
20 | 蔡家坡 | 09:58 | 10:00 | 2 |
21 | 宝鸡 | 10:38 | - | ---- |