车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t197 | 三门峡 | 00:13 | 天水 | 07:27 |
k175 | 三门峡 | 00:24 | 天水 | 07:51 |
k2187 | 三门峡 | 05:07 | 天水 | 13:26 |
k2186 | 三门峡 | 05:33 | 天水 | 13:43 |
k595 | 三门峡 | 06:51 | 天水 | 15:04 |
k594 | 三门峡 | 06:57 | 天水 | 15:04 |
g4289 | 三门峡南 | 09:21 | 天水南 | 12:41 |
g1839 | 三门峡南 | 14:44 | 天水南 | 17:24 |
g1842 | 三门峡南 | 14:44 | 天水南 | 17:24 |
g1902 | 三门峡南 | 17:23 | 天水南 | 20:09 |
g1903 | 三门峡南 | 17:23 | 天水南 | 20:09 |
k131 | 三门峡 | 17:29 | 天水 | 01:41 |
k134 | 三门峡 | 17:29 | 天水 | 01:41 |
k177 | 三门峡 | 19:06 | 天水 | 02:28 |
k226 | 三门峡 | 20:27 | 天水 | 04:13 |
k227 | 三门峡 | 20:27 | 天水 | 04:13 |