车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t197 | 三门峡 | 00:13 | 兰州 | 11:48 |
k175 | 三门峡 | 00:24 | 兰州 | 12:01 |
k2187 | 三门峡 | 05:07 | 兰州 | 17:35 |
k2186 | 三门峡 | 05:33 | 兰州 | 17:47 |
k595 | 三门峡 | 06:51 | 兰州 | 19:14 |
k594 | 三门峡 | 06:57 | 兰州 | 19:22 |
g4289 | 三门峡南 | 09:21 | 兰州西 | 14:05 |
g1839 | 三门峡南 | 14:44 | 兰州西 | 18:55 |
g1842 | 三门峡南 | 14:44 | 兰州西 | 18:55 |
g1902 | 三门峡南 | 17:23 | 兰州西 | 21:41 |
g1903 | 三门峡南 | 17:23 | 兰州西 | 21:41 |
k131 | 三门峡 | 17:29 | 兰州 | 05:46 |
k134 | 三门峡 | 17:29 | 兰州 | 05:46 |
k177 | 三门峡 | 19:06 | 兰州 | 06:28 |
k177 | 三门峡 | 19:06 | 兰州西 | 06:55 |
k226 | 三门峡 | 20:27 | 兰州 | 08:41 |
k227 | 三门峡 | 20:27 | 兰州 | 08:41 |