车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t198 | 三门峡 | 04:01 | 巩义 | 06:07 |
k386 | 三门峡 | 04:11 | 巩义 | 06:58 |
k387 | 三门峡 | 04:11 | 巩义 | 06:58 |
g9206 | 三门峡南 | 08:19 | 巩义南 | 09:19 |
k225 | 三门峡 | 10:59 | 巩义 | 13:32 |
k228 | 三门峡 | 10:59 | 巩义 | 13:32 |
k176 | 三门峡 | 11:37 | 巩义 | 14:13 |
g660 | 三门峡南 | 12:07 | 巩义南 | 12:47 |
k289 | 三门峡 | 13:10 | 巩义 | 15:57 |
k292 | 三门峡 | 13:10 | 巩义 | 15:57 |
k1025 | 三门峡西 | 13:34 | 巩义 | 17:00 |
k1028 | 三门峡西 | 13:34 | 巩义 | 17:00 |
k1028 | 三门峡 | 14:12 | 巩义 | 17:00 |
k1025 | 三门峡 | 14:12 | 巩义 | 17:00 |
k912 | 三门峡西 | 15:24 | 巩义 | 18:28 |
k913 | 三门峡 | 15:48 | 巩义 | 18:29 |
k912 | 三门峡 | 15:49 | 巩义 | 18:28 |
k1132 | 三门峡 | 16:30 | 巩义 | 18:57 |
k1129 | 三门峡 | 16:35 | 巩义 | 19:04 |
k608 | 三门峡西 | 16:39 | 巩义 | 19:43 |
k605 | 三门峡 | 17:02 | 巩义 | 19:42 |
k608 | 三门峡 | 17:04 | 巩义 | 19:43 |
g1710 | 三门峡南 | 17:40 | 巩义南 | 18:41 |
k1350 | 三门峡 | 18:12 | 巩义 | 20:49 |
k1347 | 三门峡 | 18:13 | 巩义 | 20:49 |
k2046 | 三门峡西 | 19:23 | 巩义 | 22:36 |
k2047 | 三门峡西 | 19:23 | 巩义 | 22:36 |
g2022 | 三门峡南 | 19:24 | 巩义南 | 20:04 |
k2047 | 三门峡 | 19:48 | 巩义 | 22:36 |
k2046 | 三门峡 | 19:48 | 巩义 | 22:36 |