车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1969 | 兰州西 | 10:49 | 蚌埠南 | 19:05 |
g1972 | 兰州西 | 10:49 | 蚌埠南 | 19:05 |
t115 | 兰州 | 11:16 | 蚌埠 | 08:23 |
t118 | 兰州 | 11:16 | 蚌埠 | 08:23 |
k2188 | 兰州 | 11:45 | 蚌埠 | 11:39 |
k2185 | 兰州 | 12:01 | 蚌埠 | 11:37 |
z39 | 兰州 | 12:10 | 蚌埠 | 07:21 |
z42 | 兰州 | 12:10 | 蚌埠 | 07:21 |
z163 | 兰州 | 12:24 | 蚌埠 | 07:15 |
z166 | 兰州 | 12:24 | 蚌埠 | 07:15 |
t111 | 兰州 | 13:56 | 蚌埠 | 11:01 |
t114 | 兰州 | 13:56 | 蚌埠 | 11:01 |
z215 | 兰州 | 14:20 | 蚌埠 | 10:05 |
z218 | 兰州 | 14:20 | 蚌埠 | 10:05 |
k1538 | 兰州 | 21:28 | 蚌埠 | 21:29 |
k1539 | 兰州 | 21:28 | 蚌埠 | 21:29 |