火 车 时 刻 表 |
车次 | z166 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 11:51+2 | |
到站时间 | 48小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 拉萨 | ---- | 11:30 | ---- |
2 | 那曲 | 15:11 | 15:17 | 6 |
3 | 安多 | 16:39 | 16:43 | 4 |
4 | 格尔木 | 02:01 | 02:26 | 25 |
5 | 德令哈 | 04:53 | 04:55 | 2 |
6 | 西宁 | 09:10 | 09:30 | 20 |
7 | 兰州 | 12:08 | 12:24 | 16 |
8 | 西安 | 20:34 | 20:44 | 10 |
9 | 郑州 | 02:50 | 02:58 | 8 |
10 | 徐州 | 05:43 | 05:56 | 13 |
11 | 蚌埠 | 07:15 | 07:20 | 5 |
12 | 南京 | 08:53 | 09:00 | 7 |
13 | 无锡 | 10:27 | 10:31 | 4 |
14 | 苏州 | 10:53 | 10:57 | 4 |
15 | 上海 | 11:51 | - | ---- |