车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
z230 | 嘉峪关 | 00:17 | 乌鲁木齐 | 10:02 |
z231 | 嘉峪关 | 00:17 | 乌鲁木齐 | 10:02 |
z179 | 嘉峪关 | 01:02 | 乌鲁木齐 | 10:51 |
k1351 | 嘉峪关 | 01:15 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
t295 | 嘉峪关 | 01:40 | 乌鲁木齐 | 12:52 |
z41 | 嘉峪关 | 02:06 | 乌鲁木齐 | 11:23 |
k1354 | 嘉峪关 | 02:10 | 乌鲁木齐 | 14:40 |
k1537 | 嘉峪关 | 02:10 | 乌鲁木齐 | 14:40 |
k1540 | 嘉峪关 | 02:10 | 乌鲁木齐 | 14:40 |
z105 | 嘉峪关 | 02:24 | 乌鲁木齐 | 12:11 |
k595 | 嘉峪关 | 04:42 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
k594 | 嘉峪关 | 04:50 | 乌鲁木齐 | 18:05 |
k1503 | 嘉峪关 | 04:56 | 乌鲁木齐 | 17:00 |
k1502 | 嘉峪关 | 05:23 | 乌鲁木齐 | 17:27 |
k1081 | 嘉峪关 | 05:40 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
k1084 | 嘉峪关 | 05:40 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
z69 | 嘉峪关 | 06:50 | 乌鲁木齐 | 16:52 |
t302 | 嘉峪关 | 07:40 | 乌鲁木齐 | 18:48 |
t303 | 嘉峪关 | 07:40 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
d55 | 嘉峪关南 | 13:34 | 乌鲁木齐 | 19:45 |
d2701 | 嘉峪关南 | 13:39 | 乌鲁木齐 | 19:35 |
d2703 | 嘉峪关南 | 14:23 | 乌鲁木齐 | 20:19 |
k679 | 嘉峪关 | 14:28 | 乌鲁木齐 | 06:10 |
k543 | 嘉峪关 | 15:50 | 乌鲁木齐 | 04:53 |
d2711 | 嘉峪关南 | 17:08 | 乌鲁木齐 | 23:19 |
k2058 | 嘉峪关 | 17:44 | 乌鲁木齐 | 06:20 |
k2059 | 嘉峪关 | 17:44 | 乌鲁木齐 | 06:20 |
t197 | 嘉峪关 | 19:47 | 乌鲁木齐 | 08:22 |
t282 | 嘉峪关 | 20:06 | 乌鲁木齐 | 07:04 |
t283 | 嘉峪关 | 20:06 | 乌鲁木齐 | 07:04 |
z292 | 嘉峪关 | 21:09 | 乌鲁木齐 | 07:50 |
z293 | 嘉峪关 | 21:09 | 乌鲁木齐 | 07:50 |
z135 | 嘉峪关 | 22:48 | 乌鲁木齐 | 08:44 |
z138 | 嘉峪关 | 22:51 | 乌鲁木齐 | 08:49 |
t306 | 嘉峪关 | 23:13 | 乌鲁木齐 | 09:23 |
z40 | 嘉峪关 | 23:36 | 乌鲁木齐 | 09:30 |
t307 | 嘉峪关 | 23:38 | 乌鲁木齐 | 09:58 |