车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 蚌埠南 | 07:24 | 宜兴 | 08:52 |
g1661 | 蚌埠南 | 07:29 | 宜兴 | 09:11 |
g1664 | 蚌埠南 | 07:29 | 宜兴 | 09:11 |
g7611 | 蚌埠南 | 07:50 | 宜兴 | 09:27 |
g7627 | 蚌埠南 | 08:00 | 宜兴 | 09:38 |
g1665 | 蚌埠南 | 08:05 | 宜兴 | 09:49 |
g7605 | 蚌埠南 | 09:03 | 宜兴 | 10:37 |
g7695 | 蚌埠南 | 09:29 | 宜兴 | 11:14 |
g7698 | 蚌埠南 | 09:29 | 宜兴 | 11:14 |
g7619 | 蚌埠南 | 09:34 | 宜兴 | 11:25 |
g343 | 蚌埠南 | 09:42 | 宜兴 | 11:03 |
g1734 | 蚌埠南 | 10:11 | 宜兴 | 11:38 |
g1731 | 蚌埠南 | 10:11 | 宜兴 | 11:38 |
g51 | 蚌埠南 | 10:29 | 宜兴 | 11:46 |
g1889 | 蚌埠南 | 10:50 | 宜兴 | 12:34 |
g1892 | 蚌埠南 | 10:50 | 宜兴 | 12:34 |
g1897 | 蚌埠南 | 12:34 | 宜兴 | 14:00 |
g1900 | 蚌埠南 | 12:34 | 宜兴 | 14:00 |
g163 | 蚌埠南 | 14:56 | 宜兴 | 16:30 |
g7473 | 蚌埠南 | 15:11 | 宜兴 | 16:49 |
g7476 | 蚌埠南 | 15:11 | 宜兴 | 16:49 |
g59 | 蚌埠南 | 17:28 | 宜兴 | 18:45 |
g37 | 蚌埠南 | 19:57 | 宜兴 | 21:25 |