火 车 时 刻 表 |
车次 | g7665 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 12:46 | |
到站时间 | 6小时3分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 徐州东 | ---- | 06:43 | ---- |
2 | 蚌埠南 | 07:20 | 07:24 | 4 |
3 | 南京南 | 08:07 | 08:11 | 4 |
4 | 瓦屋山 | 08:32 | 08:34 | 2 |
5 | 宜兴 | 08:52 | 08:54 | 2 |
6 | 长兴 | 09:06 | 09:08 | 2 |
7 | 湖州 | 09:17 | 09:19 | 2 |
8 | 杭州东 | 09:41 | 09:44 | 3 |
9 | 绍兴北 | 10:03 | 10:06 | 3 |
10 | 余姚北 | 10:24 | 10:26 | 2 |
11 | 宁波 | 10:46 | 10:52 | 6 |
12 | 宁海 | 11:20 | 11:22 | 2 |
13 | 台州 | 11:52 | 11:54 | 2 |
14 | 雁荡山 | 12:12 | 12:15 | 3 |
15 | 温州南 | 12:46 | - | ---- |