车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 蚌埠南 | 07:24 | 长兴 | 09:06 |
g1661 | 蚌埠南 | 07:29 | 长兴 | 09:25 |
g1664 | 蚌埠南 | 07:29 | 长兴 | 09:25 |
g7627 | 蚌埠南 | 08:00 | 长兴 | 09:54 |
g1665 | 蚌埠南 | 08:05 | 长兴 | 10:03 |
g7695 | 蚌埠南 | 09:29 | 长兴 | 11:28 |
g7698 | 蚌埠南 | 09:29 | 长兴 | 11:28 |
g7619 | 蚌埠南 | 09:34 | 长兴 | 11:39 |
g343 | 蚌埠南 | 09:42 | 长兴 | 11:17 |
g1734 | 蚌埠南 | 10:11 | 长兴 | 11:52 |
g1731 | 蚌埠南 | 10:11 | 长兴 | 11:52 |
k101 | 蚌埠 | 11:47 | 长兴南 | 18:21 |
g163 | 蚌埠南 | 14:56 | 长兴 | 16:44 |
g35 | 蚌埠南 | 18:49 | 长兴 | 20:20 |