火 车 时 刻 表 |
车次 | t304 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 长春 | |
发车时间 | 17:39+2 | |
到站时间 | 55小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 10:05 | ---- |
2 | 吐鲁番北 | 11:33 | 11:35 | 2 |
3 | 哈密 | 15:05 | 15:25 | 20 |
4 | 柳园 | 18:13 | 18:20 | 7 |
5 | 嘉峪关 | 21:13 | 21:21 | 8 |
6 | 张掖 | 23:23 | 23:32 | 9 |
7 | 金昌 | 01:09 | 01:15 | 6 |
8 | 武威 | 02:00 | 02:06 | 6 |
9 | 中卫 | 05:32 | 05:47 | 15 |
10 | 青铜峡 | 07:01 | 07:03 | 2 |
11 | 银川 | 08:19 | 08:27 | 8 |
12 | 石嘴山 | 09:03 | 09:05 | 2 |
13 | 惠农 | 09:43 | 09:49 | 6 |
14 | 乌海 | 10:26 | 10:30 | 4 |
15 | 临河 | 12:03 | 12:09 | 6 |
16 | 包头 | 14:18 | 14:46 | 28 |
17 | 呼和浩特东 | 16:58 | 17:11 | 13 |
18 | 集宁南 | 18:27 | 18:42 | 15 |
19 | 商都 | 19:47 | 19:49 | 2 |
20 | 化德 | 20:32 | 20:34 | 2 |
21 | 正镶白旗 | 21:52 | 21:58 | 6 |
22 | 桑根达来 | 23:08 | 23:21 | 13 |
23 | 大板 | 04:36 | 04:51 | 15 |
24 | 林东 | 06:04 | 06:07 | 3 |
25 | 查布嘎 | 06:57 | 06:59 | 2 |
26 | 开鲁 | 08:18 | 08:20 | 2 |
27 | 通辽 | 09:30 | 09:55 | 25 |
28 | 甘旗卡 | 10:45 | 10:49 | 4 |
29 | 彰武 | 11:37 | 11:40 | 3 |
30 | 沈阳北 | 13:55 | 14:18 | 23 |
31 | 铁岭 | 14:53 | 14:55 | 2 |
32 | 开原 | 15:14 | 15:16 | 2 |
33 | 昌图 | 15:35 | 15:37 | 2 |
34 | 四平 | 16:14 | 16:19 | 5 |
35 | 公主岭 | 16:53 | 16:55 | 2 |
36 | 长春 | 17:39 | - | ---- |