车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k996 | 成都 | 16:10+2 | 01:24 | 01:26 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 01:24 | 01:26 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 03:15 | 03:17 | 28小时21分 | |
k1381 | 包头 | 03:15 | 03:17 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 04:05 | 04:07 | 26小时56分 | |
k1383 | 哈尔滨西 | 04:22 | 04:24 | |||
k1567 | 大连 | 06:11 | 06:14 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 06:17 | 06:19 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 06:57 | 06:59 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 06:57 | 06:59 | |||
k273 | 呼和浩特 | 07:30 | 07:33 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 07:30 | 07:33 | 31小时51分 | |
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 07:44 | 07:46 | 23小时55分 | |
k897 | 赤峰南 | 07:52 | 07:56 | |||
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 08:52 | 08:54 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 08:52 | 08:54 | |||
k1568 | 包头 | 09:00 | 09:03 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 09:09 | 09:12 | 27小时59分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 12:04 | 12:06 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 12:04 | 12:06 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 13:01 | 13:03 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 13:01 | 13:03 | |||
k898 | 包头 | 14:32 | 14:35 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 14:43 | 14:46 | 24小时6分 | |
k1517 | 西宁 | 20:09 | 20:11 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 20:23 | 20:26 | 43小时12分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 21:07 | 21:10 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 21:22 | 21:25 | 56小时21分 | |
1817 | 呼和浩特东 | 22:24 | 22:26 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 22:24 | 22:26 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 23:46 | 23:50 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 23:46 | 23:50 |