车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7922 | 呼和浩特 | 06:17+1 | 00:49 | 00:55 | 8小时30分 | |
k7919 | 呼和浩特 | 01:02 | 01:08 | |||
k7916 | 锡林浩特 | 06:15+1 | 02:14 | 02:20 | 11小时5分 | |
k7917 | 锡林浩特 | 02:14 | 02:20 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 03:32 | 03:38 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 03:32 | 03:38 | |||
k274 | 海拉尔 | 07:00+2 | 04:39 | 04:45 | 31小时33分 | |
k275 | 海拉尔 | 04:39 | 04:45 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 04:52 | 04:58 | 43小时12分 | |
k1517 | 西宁 | 05:10 | 05:16 | |||
k2012 | 呼和浩特 | 05:26 | 05:32 | |||
k2013 | 呼和浩特 | 10:39+1 | 05:26 | 05:32 | 18小时49分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 05:55 | 06:01 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 06:04 | 06:10 | |||
1817 | 呼和浩特东 | 07:13 | 07:19 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 07:13 | 07:19 | |||
k997 | 成都 | 09:48 | 09:56 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 09:48 | 09:56 | 56小时52分 | |
k7918 | 包头 | 20:08 | 11:19 | 11:25 | 12小时20分 | |
k7915 | 包头 | 11:19 | 11:25 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 13:26 | 13:32 | 28小时21分 | |
k1381 | 包头 | 13:26 | 13:32 | |||
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 15:43 | 15:49 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 15:43 | 15:49 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 16:14 | 16:22 | 31小时51分 | |
k273 | 呼和浩特 | 16:14 | 16:22 | |||
k1565 | 包头 | 01:05+2 | 17:27 | 17:33 | 27小时59分 | |
k1568 | 包头 | 17:29 | 17:35 | |||
k7920 | 锡林浩特 | 21:07 | 17:34 | 17:40 | 8小时37分 | |
k7921 | 锡林浩特 | 17:34 | 17:40 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 19:58 | 20:04 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 20:02 | 20:08 | 26小时56分 | |
k1567 | 大连 | 20:15 | 20:21 | |||
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 20:22 | 20:28 | 31小时10分 | |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 21:52 | 21:58 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 21:52 | 21:58 | |||
k897 | 赤峰南 | 23:06 | 23:12 | |||
k895 | 包头 | 07:30+1 | 23:11 | 23:17 | 24小时6分 | |
k898 | 包头 | 23:15 | 23:21 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 23:24 | 23:30 | 23小时55分 | |
k2011 | 乌兰浩特 | 23:40 | 23:46 | |||
k2014 | 乌兰浩特 | 13:40+1 | 23:40 | 23:46 | 19小时58分 | |
1818 | 乌兰浩特 | 16:38+1 | 23:51 | 23:57 | 21小时58分 | |
1819 | 乌兰浩特 | 23:51 | 23:57 |