火 车 时 刻 表 |
车次 | k7170 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 根河 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海拉尔 | - | 15:57 | ---- |
2 | 扎罗木得 | 16:43 | 16:45 | 2 |
3 | 大雁 | 16:55 | 16:58 | 3 |
4 | 牙克石 | 17:16 | 17:21 | 5 |
5 | 汇流河 | 17:33 | 17:35 | 2 |
6 | 乌尔旗汗 | 18:22 | 18:25 | 3 |
7 | 岩山 | 18:49 | 18:52 | 3 |
8 | 原林 | 19:18 | 19:26 | 8 |
9 | 库都尔 | 19:50 | 19:56 | 6 |
10 | 图里河 | 21:12 | 21:16 | 4 |
11 | 伊图里河 | 21:40 | 21:45 | 5 |
12 | 根河 | 22:30 | - | ---- |