车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
4170 | 莫尔道嘎 | 08:38+1 | 01:03 | 01:14 | 10小时50分 | |
4167 | 莫尔道嘎 | 01:03 | 01:14 | |||
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 04:57 | 05:07 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 04:57 | 05:07 | |||
4184 | 满归 | 18:03 | 08:41 | 08:44 | 12小时33分 | |
4181 | 满归 | 08:41 | 08:44 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 10:10 | 10:13 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 10:10 | 10:13 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 10:10 | 10:13 | |||
k7095 | 哈尔滨东 | 10:10 | 10:13 | |||
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 12:27 | 12:29 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 12:27 | 12:29 | |||
k7096 | 海拉尔 | 16:15 | 16:29 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 16:15 | 16:29 | 26小时10分 | |
4168 | 海拉尔 | 18:20 | 18:55 | |||
4169 | 海拉尔 | 18:20 | 18:55 | |||
k7170 | 根河 | 18:49 | 18:52 | |||
k7167 | 根河 | 18:49 | 18:52 |