车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 01:08 | 01:17 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 01:08 | 01:17 | |||
4167 | 莫尔道嘎 | 04:20 | 04:36 | |||
4170 | 莫尔道嘎 | 08:38+1 | 04:20 | 04:36 | 10小时50分 | |
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 09:10 | 09:16 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 09:10 | 09:16 | |||
4181 | 满归 | 12:05 | 12:18 | |||
4184 | 满归 | 18:03 | 12:05 | 12:18 | 12小时33分 | |
4169 | 海拉尔 | 14:33 | 14:45 | |||
4168 | 海拉尔 | 14:33 | 14:45 | |||
k7170 | 根河 | 21:12 | 21:16 | |||
k7167 | 根河 | 21:12 | 21:16 |