火 车 时 刻 表 |
车次 | k1517 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西宁 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | ---- | 13:17 | ---- |
2 | 泡子 | 14:59 | 15:01 | 2 |
3 | 彰武 | 15:22 | 15:25 | 3 |
4 | 甘旗卡 | 16:16 | 16:18 | 2 |
5 | 通辽 | 17:15 | 17:35 | 20 |
6 | 开鲁 | 18:44 | 18:46 | 2 |
7 | 查布嘎 | 20:09 | 20:11 | 2 |
8 | 林东 | 21:03 | 21:05 | 2 |
9 | 大板 | 22:33 | 22:48 | 15 |
10 | 经棚 | 01:19 | 01:23 | 4 |
11 | 桑根达来 | 03:54 | 04:00 | 6 |
12 | 正镶白旗 | 05:10 | 05:16 | 6 |
13 | 化德 | 06:34 | 06:37 | 3 |
14 | 商都 | 07:27 | 07:30 | 3 |
15 | 集宁南 | 08:50 | 09:07 | 17 |
16 | 呼和浩特东 | 10:43 | 11:02 | 19 |
17 | 包头 | 13:36 | 13:44 | 8 |
18 | 乌拉特前旗 | 14:47 | 14:49 | 2 |
19 | 临河 | 15:55 | 16:01 | 6 |
20 | 乌海 | 17:29 | 17:35 | 6 |
21 | 惠农 | 18:15 | 18:25 | 10 |
22 | 石嘴山 | 18:58 | 19:01 | 3 |
23 | 银川 | 19:43 | 19:52 | 9 |
24 | 青铜峡 | 20:46 | 20:48 | 2 |
25 | 中卫 | 22:53 | 23:06 | 13 |
26 | 兰州 | 05:03 | 05:27 | 24 |
27 | 海石湾 | 06:55 | 06:59 | 4 |
28 | 乐都 | 07:27 | 07:31 | 4 |
29 | 西宁 | 08:25 | - | ---- |