车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2370 | 遵义 | 09:52 | 怀化南 | 12:23 |
G2371 | 遵义 | 09:52 | 怀化南 | 12:23 |
G1334 | 遵义 | 10:14 | 怀化南 | 13:24 |
G1335 | 遵义 | 10:14 | 怀化南 | 13:24 |
G1755 | 遵义 | 10:36 | 怀化南 | 13:16 |
G1758 | 遵义 | 10:36 | 怀化南 | 13:16 |
G1982 | 遵义 | 11:20 | 怀化南 | 14:05 |
G1983 | 遵义 | 11:20 | 怀化南 | 14:05 |
G1338 | 遵义 | 12:55 | 怀化南 | 15:43 |
G1339 | 遵义 | 12:55 | 怀化南 | 15:43 |
G1760 | 遵义 | 16:40 | 怀化南 | 19:15 |
G1761 | 遵义 | 16:40 | 怀化南 | 19:15 |
G2152 | 遵义 | 18:40 | 怀化南 | 21:27 |
G2153 | 遵义 | 18:40 | 怀化南 | 21:27 |
G2162 | 遵义 | 19:08 | 怀化南 | 21:49 |
G2163 | 遵义 | 19:08 | 怀化南 | 21:49 |