车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g204 | 宜兴 | 06:30 | 徐州东 | 08:51 |
g254 | 宜兴 | 07:26 | 徐州东 | 09:46 |
g255 | 宜兴 | 07:26 | 徐州东 | 09:46 |
g34 | 宜兴 | 07:43 | 徐州东 | 09:53 |
g1862 | 宜兴 | 07:57 | 徐州东 | 10:14 |
g1863 | 宜兴 | 07:57 | 徐州东 | 10:14 |
g1221 | 宜兴 | 09:14 | 徐州东 | 11:30 |
g1224 | 宜兴 | 09:14 | 徐州东 | 11:30 |
g58 | 宜兴 | 09:32 | 徐州东 | 11:34 |
g46 | 宜兴 | 10:32 | 徐州东 | 12:34 |
g38 | 宜兴 | 12:16 | 徐州东 | 14:35 |
g168 | 宜兴 | 12:21 | 徐州东 | 14:49 |
g164 | 宜兴 | 14:24 | 徐州东 | 16:32 |
g282 | 宜兴 | 14:51 | 徐州东 | 17:19 |
g283 | 宜兴 | 14:51 | 徐州东 | 17:19 |
g52 | 宜兴 | 15:36 | 徐州东 | 17:40 |
g1666 | 宜兴 | 17:34 | 徐州东 | 20:10 |
g1890 | 宜兴 | 17:43 | 徐州东 | 19:52 |
g1891 | 宜兴 | 17:43 | 徐州东 | 19:52 |
g7696 | 宜兴 | 18:07 | 徐州东 | 20:43 |
g7697 | 宜兴 | 18:07 | 徐州东 | 20:43 |
g62 | 宜兴 | 18:17 | 徐州东 | 20:48 |
g344 | 宜兴 | 18:50 | 徐州东 | 21:22 |
g1732 | 宜兴 | 19:32 | 徐州东 | 22:08 |
g1733 | 宜兴 | 19:32 | 徐州东 | 22:08 |
g7642 | 宜兴 | 20:09 | 徐州东 | 22:26 |
g7620 | 宜兴 | 20:21 | 徐州东 | 22:31 |
g7666 | 宜兴 | 20:45 | 徐州东 | 22:51 |