火 车 时 刻 表 |
车次 | g254 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 13:59 | |
到站时间 | 7小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 06:30 | ---- |
2 | 德清 | 06:50 | 06:52 | 2 |
3 | 湖州 | 07:05 | 07:07 | 2 |
4 | 宜兴 | 07:24 | 07:26 | 2 |
5 | 溧阳 | 07:38 | 07:40 | 2 |
6 | 溧水 | 07:56 | 07:58 | 2 |
7 | 南京南 | 08:14 | 08:19 | 5 |
8 | 滁州 | 08:37 | 08:42 | 5 |
9 | 徐州东 | 09:46 | 09:50 | 4 |
10 | 滕州东 | 10:15 | 10:25 | 10 |
11 | 泰安 | 10:55 | 10:58 | 3 |
12 | 济南 | 11:22 | 11:24 | 2 |
13 | 淄博 | 12:06 | 12:08 | 2 |
14 | 潍坊 | 12:43 | 12:45 | 2 |
15 | 青岛 | 13:59 | - | ---- |