车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7665 | 徐州东 | 06:43 | 宜兴 | 08:52 |
g7611 | 徐州东 | 07:05 | 宜兴 | 09:27 |
g7627 | 徐州东 | 07:15 | 宜兴 | 09:38 |
g1665 | 徐州东 | 07:20 | 宜兴 | 09:49 |
g7605 | 徐州东 | 08:17 | 宜兴 | 10:37 |
g61 | 徐州东 | 08:34 | 宜兴 | 10:42 |
g7619 | 徐州东 | 08:39 | 宜兴 | 11:25 |
g7695 | 徐州东 | 08:51 | 宜兴 | 11:14 |
g7698 | 徐州东 | 08:51 | 宜兴 | 11:14 |
g343 | 徐州东 | 08:57 | 宜兴 | 11:03 |
g1734 | 徐州东 | 09:29 | 宜兴 | 11:38 |
g1731 | 徐州东 | 09:29 | 宜兴 | 11:38 |
g51 | 徐州东 | 09:50 | 宜兴 | 11:46 |
g1889 | 徐州东 | 09:58 | 宜兴 | 12:34 |
g1892 | 徐州东 | 09:58 | 宜兴 | 12:34 |
g57 | 徐州东 | 10:25 | 宜兴 | 12:23 |
g284 | 徐州东 | 10:55 | 宜兴 | 12:49 |
g281 | 徐州东 | 10:55 | 宜兴 | 12:49 |
g1897 | 徐州东 | 11:47 | 宜兴 | 14:00 |
g1900 | 徐州东 | 11:47 | 宜兴 | 14:00 |
g1872 | 徐州东 | 12:52 | 宜兴 | 15:12 |
g1869 | 徐州东 | 12:52 | 宜兴 | 15:12 |
g33 | 徐州东 | 12:56 | 宜兴 | 14:55 |
g163 | 徐州东 | 14:14 | 宜兴 | 16:30 |
g1222 | 徐州东 | 14:55 | 宜兴 | 16:58 |
g1223 | 徐州东 | 14:55 | 宜兴 | 16:58 |
g59 | 徐州东 | 16:48 | 宜兴 | 18:45 |
g1861 | 徐州东 | 18:23 | 宜兴 | 20:21 |
g1864 | 徐州东 | 18:23 | 宜兴 | 20:21 |
g45 | 徐州东 | 18:37 | 宜兴 | 20:35 |
g253 | 徐州东 | 18:46 | 宜兴 | 20:46 |
g256 | 徐州东 | 18:46 | 宜兴 | 20:46 |
g37 | 徐州东 | 19:08 | 宜兴 | 21:25 |