车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1667 | 南平北 | 11:47 | 莆田 | 13:29 |
G1611 | 南平北 | 12:03 | 莆田 | 13:40 |
G1669 | 南平北 | 12:28 | 莆田 | 13:59 |
G1661 | 南平北 | 13:06 | 莆田 | 14:54 |
G1664 | 南平北 | 13:06 | 莆田 | 14:54 |
G1655 | 南平北 | 13:14 | 莆田 | 14:48 |
G1601 | 南平北 | 13:23 | 莆田 | 15:00 |
G1657 | 南平北 | 14:03 | 莆田 | 15:52 |
G2045 | 南平北 | 15:31 | 莆田 | 17:26 |
G2048 | 南平北 | 15:31 | 莆田 | 17:26 |
G4205 | 南平北 | 15:52 | 莆田 | 17:31 |
G4208 | 南平北 | 15:52 | 莆田 | 17:31 |
G1686 | 南平北 | 17:44 | 莆田 | 19:26 |
G1687 | 南平北 | 17:44 | 莆田 | 19:26 |
G1614 | 南平北 | 17:49 | 莆田 | 19:32 |
G1615 | 南平北 | 17:49 | 莆田 | 19:32 |
G1675 | 南平北 | 18:16 | 莆田 | 19:53 |