火 车 时 刻 表 |
车次 | g1675 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 厦门北 | |
发车时间 | 20:48 | |
到站时间 | 7小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | ---- | 13:35 | ---- |
2 | 溧水 | 13:51 | 13:53 | 2 |
3 | 溧阳 | 14:08 | 14:10 | 2 |
4 | 宜兴 | 14:22 | 14:24 | 2 |
5 | 长兴 | 14:36 | 14:38 | 2 |
6 | 湖州 | 14:47 | 14:50 | 3 |
7 | 杭州东 | 15:11 | 15:17 | 6 |
8 | 义乌 | 15:50 | 15:52 | 2 |
9 | 金华 | 16:09 | 16:14 | 5 |
10 | 衢州 | 16:36 | 16:39 | 3 |
11 | 上饶 | 17:12 | 17:14 | 2 |
12 | 南平市 | 17:44 | 17:46 | 2 |
13 | 延平 | 18:13 | 18:16 | 3 |
14 | 古田北 | 18:31 | 18:33 | 2 |
15 | 福州 | 19:00 | 19:05 | 5 |
16 | 福清 | 19:32 | 19:34 | 2 |
17 | 莆田 | 19:53 | 19:55 | 2 |
18 | 晋江 | 20:28 | 20:30 | 2 |
19 | 厦门北 | 20:48 | - | ---- |