车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2111 | 溆浦南 | 08:47 | 曲靖北 | 12:52 |
k638 | 溆浦 | 09:22 | 曲靖 | 02:08 |
k635 | 溆浦 | 09:54 | 曲靖 | 02:03 |
k491 | 溆浦 | 10:39 | 曲靖 | 02:34 |
g1421 | 溆浦南 | 13:35 | 曲靖北 | 17:53 |
g1539 | 溆浦南 | 14:58 | 曲靖北 | 18:52 |
g1379 | 溆浦南 | 15:36 | 曲靖北 | 19:39 |
k137 | 溆浦 | 15:41 | 曲靖 | 07:18 |
k136 | 溆浦 | 16:12 | 曲靖 | 09:53 |
g1537 | 溆浦南 | 16:14 | 曲靖北 | 20:25 |
k725 | 溆浦 | 20:04 | 曲靖 | 11:44 |
k728 | 溆浦 | 20:04 | 曲靖 | 11:44 |