车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1848 | 咸宁北 | 09:44 | 商丘 | 13:18 |
g1849 | 咸宁北 | 09:44 | 商丘 | 13:18 |
z169 | 咸宁 | 09:58 | 商丘 | 18:33 |
z168 | 咸宁 | 09:58 | 商丘 | 18:33 |
g276 | 咸宁北 | 10:39 | 商丘 | 14:17 |
g277 | 咸宁北 | 10:39 | 商丘 | 14:17 |
g466 | 咸宁北 | 14:47 | 商丘 | 18:23 |
g467 | 咸宁北 | 14:47 | 商丘 | 18:23 |
k1160 | 咸宁 | 20:03 | 商丘 | 08:26 |
k1161 | 咸宁 | 20:03 | 商丘 | 08:26 |