火 车 时 刻 表 |
车次 | g1848 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | 19:43 | |
到站时间 | 11小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 08:30 | ---- |
2 | 岳阳东 | 09:03 | 09:05 | 2 |
3 | 赤壁北 | 09:27 | 09:29 | 2 |
4 | 咸宁北 | 09:42 | 09:44 | 2 |
5 | 武汉 | 10:10 | 10:14 | 4 |
6 | 漯河西 | 11:30 | 11:42 | 12 |
7 | 郑州东 | 12:17 | 12:20 | 3 |
8 | 商丘 | 13:10 | 13:12 | 2 |
9 | 砀山南 | 13:31 | 13:33 | 2 |
10 | 永城北 | 13:43 | 13:45 | 2 |
11 | 徐州东 | 14:16 | 14:37 | 21 |
12 | 滕州东 | 15:02 | 15:04 | 2 |
13 | 济南 | 15:55 | 16:00 | 5 |
14 | 淄博 | 16:42 | 16:44 | 2 |
15 | 青州市 | 17:02 | 17:04 | 2 |
16 | 潍坊 | 17:25 | 17:27 | 2 |
17 | 即墨北 | 18:19 | 18:21 | 2 |
18 | 莱阳 | 18:46 | 18:48 | 2 |
19 | 海阳北 | 19:01 | 19:03 | 2 |
20 | 桃村北 | 19:14 | 19:16 | 2 |
21 | 烟台 | 19:43 | - | ---- |