车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1159 | 咸宁 | 07:21 | 赤壁 | 07:56 |
k1162 | 咸宁 | 07:21 | 赤壁 | 07:56 |
g431 | 咸宁北 | 07:32 | 赤壁北 | 07:46 |
g1107 | 咸宁北 | 08:52 | 赤壁北 | 09:06 |
k1073 | 咸宁 | 09:00 | 赤壁 | 09:29 |
g1035 | 咸宁北 | 10:50 | 赤壁北 | 11:04 |
g1038 | 咸宁北 | 10:50 | 赤壁北 | 11:04 |
k157 | 咸宁 | 11:08 | 赤壁 | 11:41 |
g1537 | 咸宁北 | 13:26 | 赤壁北 | 13:40 |
g1125 | 咸宁北 | 15:26 | 赤壁北 | 15:40 |
k435 | 咸宁 | 16:12 | 赤壁 | 16:41 |
k1079 | 咸宁 | 17:39 | 赤壁 | 18:12 |
t368 | 咸宁 | 18:15 | 赤壁 | 18:41 |
t369 | 咸宁 | 18:18 | 赤壁 | 18:42 |
g1743 | 咸宁北 | 19:09 | 赤壁北 | 19:23 |
t95 | 咸宁 | 19:48 | 赤壁 | 20:14 |
t95 | 咸宁 | 19:48 | 赤壁 | 20:14 |
t95 | 咸宁 | 19:48 | 赤壁 | 20:14 |
t95 | 咸宁 | 19:48 | 赤壁 | 20:14 |
k1007 | 咸宁 | 20:28 | 赤壁 | 21:19 |
k1006 | 咸宁 | 20:38 | 赤壁 | 21:11 |
k237 | 咸宁 | 22:02 | 赤壁 | 22:35 |
k240 | 咸宁 | 22:02 | 赤壁 | 22:35 |