火 车 时 刻 表 |
车次 | g1038 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 15:58 | |
到站时间 | 8小时25分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜昌东 | - | 07:33 | ---- |
2 | 荆州 | 08:07 | 08:10 | 3 |
3 | 潜江 | 08:35 | 08:37 | 2 |
4 | 天门南 | 08:57 | 09:00 | 3 |
5 | 汉川 | 09:15 | 09:17 | 2 |
6 | 汉口 | 09:43 | 09:53 | 10 |
7 | 武汉 | 10:13 | 10:19 | 6 |
8 | 咸宁北 | 10:43 | 10:50 | 7 |
9 | 赤壁北 | 11:04 | 11:07 | 3 |
10 | 岳阳东 | 11:28 | 11:35 | 7 |
11 | 长沙南 | 12:09 | 12:20 | 11 |
12 | 衡山西 | 12:49 | 12:57 | 8 |
13 | 郴州西 | 13:38 | 13:40 | 2 |
14 | 韶关 | 14:11 | 14:13 | 2 |
15 | 广州南 | 15:10 | 15:15 | 5 |
16 | 虎门 | 15:32 | 15:40 | 8 |
17 | 深圳北 | 15:58 | - | ---- |