火 车 时 刻 表 |
车次 | g431 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 14:44 | |
到站时间 | 7小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 07:06 | ---- |
2 | 咸宁北 | 07:30 | 07:32 | 2 |
3 | 赤壁北 | 07:46 | 07:48 | 2 |
4 | 岳阳东 | 08:09 | 08:11 | 2 |
5 | 长沙南 | 08:45 | 08:48 | 3 |
6 | 衡阳东 | 09:25 | 09:27 | 2 |
7 | 祁东 | 09:57 | 09:59 | 2 |
8 | 永州 | 10:27 | 10:32 | 5 |
9 | 东安东 | 10:49 | 10:51 | 2 |
10 | 全州南 | 11:14 | 11:16 | 2 |
11 | 兴安北 | 11:37 | 11:39 | 2 |
12 | 桂林北 | 12:05 | 12:10 | 5 |
13 | 永福南 | 12:40 | 12:42 | 2 |
14 | 柳州 | 13:30 | 13:33 | 3 |
15 | 来宾北 | 13:59 | 14:01 | 2 |
16 | 南宁东 | 14:44 | - | ---- |