车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2380 | 厦门北 | 06:00 | 黄山北 | 10:36 |
g322 | 厦门北 | 06:58 | 黄山北 | 11:45 |
g242 | 厦门 | 07:18 | 黄山北 | 12:00 |
g243 | 厦门 | 07:18 | 黄山北 | 12:00 |
g243 | 厦门北 | 07:45 | 黄山北 | 12:00 |
g242 | 厦门北 | 07:45 | 黄山北 | 12:00 |
g324 | 厦门北 | 08:52 | 黄山北 | 13:23 |
g356 | 厦门北 | 10:53 | 黄山北 | 15:17 |
g1602 | 厦门北 | 12:40 | 黄山北 | 16:54 |
g1670 | 厦门北 | 14:52 | 黄山北 | 19:24 |
g1612 | 厦门北 | 15:09 | 黄山北 | 19:36 |
g2386 | 厦门北 | 15:33 | 黄山北 | 20:25 |