车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1627 | 武昌 | 00:42 | 南宁 | 19:10 |
k21 | 武昌 | 01:45 | 南宁 | 19:48 |
z5 | 武昌 | 03:01 | 南宁东 | 15:08 |
z5 | 武昌 | 03:01 | 南宁 | 15:34 |
g431 | 武汉 | 07:06 | 南宁东 | 14:44 |
z335 | 武昌 | 07:21 | 南宁 | 21:27 |
z338 | 武昌 | 07:22 | 南宁 | 21:30 |
z285 | 武昌 | 07:57 | 南宁东 | 20:43 |
z285 | 武昌 | 07:57 | 南宁 | 21:01 |
t288 | 武昌 | 10:39 | 南宁 | 05:05 |
t289 | 武昌 | 10:54 | 南宁 | 05:05 |
g1545 | 武汉 | 11:39 | 南宁东 | 19:19 |
g423 | 武汉 | 12:14 | 南宁东 | 19:43 |
g529 | 武汉 | 13:03 | 南宁东 | 19:27 |
g435 | 武汉 | 13:29 | 南宁东 | 20:53 |
g421 | 武汉 | 14:44 | 南宁东 | 22:10 |
g2065 | 武汉 | 14:49 | 南宁东 | 22:23 |
g2068 | 武汉 | 14:49 | 南宁东 | 22:23 |