火 车 时 刻 表 |
车次 | g1545 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 19:19 | |
到站时间 | 10小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | ---- | 08:47 | ---- |
2 | 全椒 | 09:07 | 09:09 | 2 |
3 | 合肥南 | 09:41 | 09:45 | 4 |
4 | 六安 | 10:13 | 10:15 | 2 |
5 | 武汉 | 11:35 | 11:39 | 4 |
6 | 咸宁北 | 12:03 | 12:05 | 2 |
7 | 长沙南 | 13:04 | 13:08 | 4 |
8 | 衡山西 | 13:37 | 13:43 | 6 |
9 | 衡阳东 | 13:56 | 13:58 | 2 |
10 | 祁东 | 14:27 | 14:29 | 2 |
11 | 永州 | 14:56 | 15:00 | 4 |
12 | 全州南 | 15:36 | 15:38 | 2 |
13 | 兴安北 | 15:59 | 16:01 | 2 |
14 | 桂林北 | 16:27 | 16:31 | 4 |
15 | 永福南 | 17:02 | 17:05 | 3 |
16 | 鹿寨北 | 17:28 | 17:30 | 2 |
17 | 柳州 | 17:59 | 18:02 | 3 |
18 | 来宾北 | 18:28 | 18:30 | 2 |
19 | 宾阳 | 18:51 | 18:53 | 2 |
20 | 南宁东 | 19:19 | - | ---- |