车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c6552 | 威海 | 06:50 | 桃村北 | 07:47 |
c6552 | 威海北 | 07:00 | 桃村北 | 07:47 |
g476 | 威海 | 09:15 | 桃村北 | 10:05 |
k1066 | 威海 | 09:38 | 桃村 | 12:17 |
k1067 | 威海 | 09:38 | 桃村 | 12:17 |
c6508 | 威海 | 13:23 | 桃村北 | 14:25 |
c6505 | 威海 | 13:23 | 桃村北 | 14:25 |
c6505 | 威海北 | 13:39 | 桃村北 | 14:25 |
c6508 | 威海北 | 13:39 | 桃村北 | 14:25 |
g458 | 威海 | 13:45 | 桃村北 | 14:35 |
g455 | 威海 | 13:45 | 桃村北 | 14:35 |
g2076 | 威海 | 15:55 | 桃村北 | 16:44 |
g2073 | 威海 | 15:55 | 桃村北 | 16:44 |
g2073 | 威海北 | 16:04 | 桃村北 | 16:44 |
g2076 | 威海北 | 16:04 | 桃村北 | 16:44 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 桃村北 | 16:53 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 桃村北 | 16:53 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 桃村北 | 16:53 |
d1624 | 威海 | 16:10 | 桃村北 | 16:53 |
5039 | 威海 | 19:43 | 桃村 | 22:23 |
5042 | 威海 | 19:43 | 桃村 | 22:23 |
c6572 | 威海 | 20:19 | 桃村北 | 21:04 |
k412 | 威海 | 20:46 | 桃村 | 23:40 |