车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1065 | 桃村 | 05:15 | 威海 | 08:01 |
k1068 | 桃村 | 05:15 | 威海 | 08:01 |
5040 | 桃村 | 05:40 | 威海 | 10:05 |
5041 | 桃村 | 05:40 | 威海 | 10:05 |
k8261 | 桃村 | 05:52 | 威海 | 08:26 |
d6073 | 桃村北 | 09:05 | 威海 | 09:49 |
k411 | 桃村 | 11:57 | 威海 | 14:42 |
d1623 | 桃村北 | 14:20 | 威海 | 15:10 |
c6591 | 桃村北 | 15:30 | 威海 | 16:16 |
c6573 | 桃村北 | 15:58 | 威海 | 16:42 |
g2083 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |
g2083 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |
g2083 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |
g2083 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |
g2082 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |
g2082 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |
g2082 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |
g2082 | 桃村北 | 17:55 | 威海 | 18:39 |