火 车 时 刻 表 |
车次 | c6572 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 22:00 | |
到站时间 | 2小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 荣成 | ---- | 19:52 | ---- |
2 | 文登东 | 20:03 | 20:05 | 2 |
3 | 威海 | 20:16 | 20:19 | 3 |
4 | 烟台南 | 20:45 | 20:48 | 3 |
5 | 桃村北 | 21:04 | 21:06 | 2 |
6 | 青岛北 | 22:00 | - | ---- |