车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1611 | 铜陵北 | 09:03 | 南平市 | 11:32 |
g1905 | 铜陵北 | 11:05 | 南平市 | 13:44 |
g241 | 铜陵北 | 15:24 | 南平市 | 17:38 |
g244 | 铜陵北 | 15:24 | 南平市 | 17:38 |
g323 | 铜陵北 | 15:54 | 南平市 | 18:18 |
g325 | 铜陵北 | 17:35 | 南平市 | 19:44 |
g1901 | 铜陵北 | 17:43 | 南平市 | 20:12 |
g1904 | 铜陵北 | 17:43 | 南平市 | 20:12 |
g1273 | 铜陵北 | 17:48 | 南平市 | 20:01 |
g1272 | 铜陵北 | 17:48 | 南平市 | 20:01 |
g303 | 铜陵北 | 18:12 | 南平市 | 20:28 |
g859 | 铜陵北 | 18:32 | 南平市 | 20:43 |
g862 | 铜陵北 | 18:32 | 南平市 | 20:43 |