火 车 时 刻 表 |
车次 | g323 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 厦门北 | |
发车时间 | 21:43 | |
到站时间 | 11小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 10:10 | ---- |
2 | 廊坊 | 10:31 | 10:33 | 2 |
3 | 德州东 | 11:30 | 11:32 | 2 |
4 | 济南西 | 11:56 | 11:58 | 2 |
5 | 泰安 | 12:15 | 12:17 | 2 |
6 | 枣庄 | 12:55 | 12:57 | 2 |
7 | 徐州东 | 13:15 | 13:17 | 2 |
8 | 宿州东 | 13:36 | 13:41 | 5 |
9 | 淮南东 | 14:15 | 14:17 | 2 |
10 | 合肥南 | 14:56 | 15:02 | 6 |
11 | 长临河 | 15:13 | 15:15 | 2 |
12 | 巢湖东 | 15:30 | 15:32 | 2 |
13 | 铜陵北 | 15:52 | 15:54 | 2 |
14 | 泾县 | 16:11 | 16:13 | 2 |
15 | 旌德 | 16:27 | 16:29 | 2 |
16 | 歙县北 | 16:46 | 16:48 | 2 |
17 | 黄山北 | 16:57 | 17:00 | 3 |
18 | 婺源 | 17:21 | 17:23 | 2 |
19 | 上饶 | 17:46 | 17:49 | 3 |
20 | 南平市 | 18:18 | 18:20 | 2 |
21 | 延平西 | 18:51 | 18:54 | 3 |
22 | 三明 | 19:20 | 19:22 | 2 |
23 | 永安南 | 19:38 | 19:41 | 3 |
24 | 漳平西 | 20:07 | 20:09 | 2 |
25 | 龙岩 | 20:33 | 20:37 | 4 |
26 | 漳州 | 21:20 | 21:22 | 2 |
27 | 厦门北 | 21:43 | - | ---- |