火 车 时 刻 表 |
车次 | g859 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 12:05 | ---- |
2 | 华山北 | 12:33 | 12:35 | 2 |
3 | 洛阳龙门 | 13:27 | 13:29 | 2 |
4 | 郑州东 | 14:07 | 14:10 | 3 |
5 | 商丘 | 15:02 | 15:05 | 3 |
6 | 商丘东 | 15:14 | 15:16 | 2 |
7 | 芦庙 | 15:29 | 15:31 | 2 |
8 | 亳州南 | 15:42 | 15:44 | 2 |
9 | 太和东 | 16:04 | 16:06 | 2 |
10 | 阜阳西 | 16:18 | 16:21 | 3 |
11 | 颍上北 | 16:37 | 16:39 | 2 |
12 | 寿县 | 16:56 | 16:58 | 2 |
13 | 合肥南 | 17:41 | 17:47 | 6 |
14 | 巢湖东 | 18:08 | 18:10 | 2 |
15 | 铜陵北 | 18:30 | 18:32 | 2 |
16 | 旌德 | 18:58 | 19:00 | 2 |
17 | 黄山北 | 19:21 | 19:25 | 4 |
18 | 上饶 | 20:05 | 20:07 | 2 |
19 | 武夷山北 | 20:29 | 20:31 | 2 |
20 | 南平市 | 20:43 | 20:45 | 2 |
21 | 延平 | 21:12 | 21:14 | 2 |
22 | 福州 | 21:51 | - | ---- |