车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1289 | 铁岭西 | 10:02 | 郑州东 | 18:20 |
g1292 | 铁岭西 | 10:02 | 郑州东 | 18:20 |
g1277 | 铁岭西 | 11:11 | 郑州东 | 19:32 |
g1276 | 铁岭西 | 11:11 | 郑州东 | 19:32 |
g1262 | 铁岭西 | 13:22 | 郑州东 | 22:05 |
g1263 | 铁岭西 | 13:22 | 郑州东 | 22:05 |
k125 | 铁岭 | 16:13 | 郑州 | 12:45 |
k128 | 铁岭 | 16:13 | 郑州 | 12:50 |
k973 | 铁岭 | 20:50 | 郑州 | 20:08 |
k976 | 铁岭 | 20:50 | 郑州 | 20:08 |
k1063 | 铁岭 | 20:59 | 郑州 | 19:50 |
k1062 | 铁岭 | 20:59 | 郑州 | 19:50 |