火 车 时 刻 表 |
车次 | k1063 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨西 | - | 15:03 | ---- |
2 | 兰棱 | 15:48 | 15:50 | 2 |
3 | 扶余 | 16:11 | 16:13 | 2 |
4 | 长春 | 17:53 | 18:02 | 9 |
5 | 公主岭 | 18:51 | 18:53 | 2 |
6 | 四平 | 19:36 | 19:39 | 3 |
7 | 铁岭 | 20:57 | 20:59 | 2 |
8 | 沈阳北 | 21:48 | 21:59 | 11 |
9 | 沈阳 | 22:06 | 22:18 | 12 |
10 | 锦州 | 01:05 | 01:09 | 4 |
11 | 唐山 | 06:29 | 06:53 | 24 |
12 | 天津 | 08:19 | 08:37 | 18 |
13 | 任丘 | 10:46 | 10:49 | 3 |
14 | 衡水 | 12:13 | 12:18 | 5 |
15 | 大营镇 | 12:53 | 12:55 | 2 |
16 | 清河城 | 13:20 | 13:25 | 5 |
17 | 聊城 | 14:24 | 14:31 | 7 |
18 | 菏泽 | 16:01 | 16:04 | 3 |
19 | 商丘 | 17:21 | 17:27 | 6 |
20 | 兰考 | 18:23 | 18:27 | 4 |
21 | 开封 | 18:58 | 19:04 | 6 |
22 | 郑州 | 19:50 | 20:13 | 23 |
23 | 汝州 | 22:45 | 22:48 | 3 |
24 | 宝丰 | 23:21 | 23:24 | 3 |
25 | 南阳 | 00:54 | 00:57 | 3 |
26 | 襄阳 | 02:40 | 03:00 | 20 |
27 | 十堰 | 04:57 | 05:04 | 7 |
28 | 安康 | 07:17 | 07:23 | 6 |
29 | 紫阳 | 08:06 | 08:09 | 3 |
30 | 宣汉 | 10:15 | 10:19 | 4 |
31 | 达州 | 11:13 | 11:20 | 7 |
32 | 渠县 | 12:28 | 12:34 | 6 |
33 | 广安 | 13:04 | 13:10 | 6 |
34 | 重庆 | 16:18 | - | ---- |