车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1449 | 铁岭 | 07:39 | 绥中 | 12:39 |
k1452 | 铁岭 | 07:39 | 绥中 | 12:39 |
k490 | 铁岭 | 07:56 | 绥中 | 13:53 |
k1391 | 铁岭 | 08:07 | 绥中 | 14:14 |
k1394 | 铁岭 | 08:07 | 绥中 | 14:14 |
k1302 | 铁岭 | 08:17 | 绥中 | 14:01 |
g1203 | 铁岭西 | 10:35 | 绥中北 | 12:55 |
g1202 | 铁岭西 | 10:35 | 绥中北 | 12:55 |
d20 | 铁岭西 | 12:44 | 绥中北 | 14:57 |
g1256 | 铁岭西 | 12:53 | 绥中北 | 15:05 |
g1257 | 铁岭西 | 12:53 | 绥中北 | 15:05 |
k1572 | 铁岭 | 14:57 | 绥中 | 20:14 |
k1573 | 铁岭 | 14:57 | 绥中 | 20:18 |
k1525 | 铁岭 | 15:35 | 绥中 | 20:53 |
k1528 | 铁岭 | 15:35 | 绥中 | 20:53 |
k125 | 铁岭 | 16:13 | 绥中 | 21:20 |
k128 | 铁岭 | 16:13 | 绥中 | 21:21 |