火 车 时 刻 表 |
车次 | k1573 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 吉林 | ---- | 09:58 | ---- |
2 | 九台 | 10:55 | 10:58 | 3 |
3 | 长春 | 11:39 | 12:05 | 26 |
4 | 公主岭 | 12:44 | 12:47 | 3 |
5 | 四平 | 13:26 | 13:29 | 3 |
6 | 昌图 | 14:02 | 14:13 | 11 |
7 | 铁岭 | 14:55 | 14:57 | 2 |
8 | 沈阳北 | 15:44 | 15:52 | 8 |
9 | 大虎山 | 17:26 | 17:29 | 3 |
10 | 沟帮子 | 17:57 | 17:59 | 2 |
11 | 锦州 | 18:42 | 18:50 | 8 |
12 | 葫芦岛 | 19:26 | 19:29 | 3 |
13 | 兴城 | 19:45 | 19:47 | 2 |
14 | 绥中 | 20:18 | 20:20 | 2 |
15 | 山海关 | 21:05 | 21:11 | 6 |
16 | 秦皇岛 | 21:30 | 21:32 | 2 |
17 | 唐山 | 23:37 | 23:39 | 2 |
18 | 天津 | 01:38 | 01:45 | 7 |
19 | 任丘 | 03:41 | 03:52 | 11 |
20 | 辛集 | 05:38 | 05:40 | 2 |
21 | 石家庄北 | 06:41 | 06:56 | 15 |
22 | 阳泉北 | 07:57 | 08:02 | 5 |
23 | 太原 | 09:03 | 09:27 | 24 |
24 | 交城 | 10:17 | 10:20 | 3 |
25 | 文水 | 10:31 | 10:34 | 3 |
26 | 汾阳 | 10:49 | 10:52 | 3 |
27 | 吕梁 | 11:40 | 11:48 | 8 |
28 | 柳林南 | 12:06 | 12:09 | 3 |
29 | 吴堡 | 12:28 | 12:31 | 3 |
30 | 绥德 | 13:06 | 13:36 | 30 |
31 | 清涧县 | 14:15 | 14:18 | 3 |
32 | 子长 | 14:36 | 14:39 | 3 |
33 | 延安 | 15:39 | 15:43 | 4 |
34 | 富县东 | 16:32 | 16:35 | 3 |
35 | 蒲城东 | 18:02 | 18:24 | 22 |
36 | 西安南 | 20:16 | 20:24 | 8 |
37 | 安康 | 23:19 | 23:49 | 30 |
38 | 达州 | 03:21 | 03:32 | 11 |
39 | 渠县 | 04:19 | 04:23 | 4 |
40 | 广安 | 04:53 | 04:59 | 6 |
41 | 重庆西 | 06:26 | - | ---- |